Как сделать денежный перевод? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 17.04.2024, 00:04



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Как сделать денежный перевод?
Как сделать денежный перевод?
heRasimaДата: Вт, 28.11.2017, 13:26 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, кто-то разбирается в том, как пользоваться Совкомбанком онлайн? Я просто хочу заказать себе одежду онлайн и для этого мне нужно продавцу деньги перевести, а я не знаю как это делается.
 

GorBunoookДата: Вт, 28.11.2017, 13:51 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда вы открывали счет в этом банке, вам должны были дать специальный логин чтоб вы могли активировать интернет-банк. А еще пароль для входа должен был быть отправлен вам на телефон. С этими данными вы должны зайти на сайт Совкомбанк. Личный кабинет устроен несложно и там все понятно интуитивно. Но если не разберетесь, можете воспользоваться этой инструкцией - http://paychek.ru/sovkombank-lichnyj-kabinet/
 

jorikafganДата: Вт, 28.11.2017, 14:01 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы уверены в том, что продавцу можно довериться и переводить деньги? Ведь вы по сути делаете все на свой страх и риск, и можете попасть в руки мошенников. Лучше заказать отправку почтой наложенным платежом для надежности.
 

olegovnanastyushenkaДата: Вт, 28.11.2017, 14:26 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы в компьютерах не особо разбираетесь, тогда вам проще было бы деньги на карту отправить через любой терминал. Только учитывайте, что терминалы обычно берут комиссию и придется заплатить больше.
 

catyalarina2017Дата: Сб, 09.12.2017, 14:23 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Название банка уже настораживает

Зимний отдых https://arli-adler.com
 

maslovanjaДата: Сб, 16.12.2017, 19:10 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Через терминал просто...
 

arturisssaaДата: Сб, 06.01.2018, 12:38 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Денежный перевод проще делать через терминал, правильно Вам народ выше пишет про это.

Люблю ИНГЛИШ!

Сообщение отредактировал arturisssaa - Сб, 06.01.2018, 12:38
 

Nina2250Дата: Чт, 31.05.2018, 18:05 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Что это вообще за банк с таким названием :), а чего электронными нельзя, удобно ведь и все магазины принимают, если надо обменять по выгодному курсу то тут можно http://www.bestchange.ru/ в любых вариациях и на Вебмани, либо на Яндекс- деньги, если магазин не берет, то на Qiwi либо на Paypal их только ленивый не принимает.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Как сделать денежный перевод?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1695