Переезд в Казань - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 19.04.2024, 10:43



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Переезд в Казань
Переезд в Казань
milasirДата: Чт, 26.10.2017, 11:35 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы долгое время жили заграницей, и вот решили перебраться в Казань. Не могу утверждать, что насовсем, от имущества в Англии не избавляемся, но так сложились обстоятельства, что нужно. Сейчас встал вопрос покупки квартиры, хотелось бы, конечно, новострой. Кто из Казани, может быть, поделитесь идеями? Буду благодарна!
 

dartimoДата: Чт, 26.10.2017, 11:41 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужен проверенный застройщик, я так понимаю? Я тоже сейчас в поиске, накопила наконец, на собственное жилье, изучаю варианты. Понравился вот этот ЖК http://sportivnayakazan.ru/ Ищу сейчас сторонние отзывы об этой строительной компании. То, что написано на сайте, лично мне внушает доверие. Но, как говорится, доверяй, но проверяй.
 

frosyaburlaДата: Чт, 26.10.2017, 11:47 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу продать свою старую квартиру, которая мне досталась от бабушки, добавить недостающую сумму, и тоже купить в новостройке. Ещё не выбирала, но хочу, чтобы рядом был парк, озеро, хорошая инфраструктура. И очень переживаю, чтобы не попасть на застройщиков-мошенников. Как себя обезопасить?
 

milasirДата: Чт, 26.10.2017, 11:53 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поэтому и я спрашиваю. Тем более, мы начали этот вопрос решать на расстоянии, нам ещё сложнее) Ещё планирую разыскать старых знакомых в родном городе там рядом, может быть, они что-то подскажут, порекомендуют. Но так думаю, что нужно искать застройщиков, которые уже сдали и заселили не один дом.

Сообщение отредактировал milasir - Чт, 26.10.2017, 16:06
 

iljabarskihДата: Чт, 02.11.2017, 16:22 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему именно в казань?
 

LiganДата: Вт, 05.12.2017, 16:18 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Так может вам просто взять в аренду квартиру? Или все таки хотите купить недвижимость? Тут надо определиться, тем более, что вы свою жилплощадь в Англии продавать пока не собираетесь. А две квартиры содержать это будет накладно. К сожалению, я не знаю ничего о новостройках в том городе куда вы переезжаете, но вот советую посмотреть квартиры на портале недвижимости https://international.mesto.ua/ . Уверен, что подберете подходящий вариант обязательно.





Сообщение отредактировал Ligan - Вт, 05.12.2017, 16:19
 

romasyniДата: Вт, 05.12.2017, 16:20 | Сообщение # 7
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня друг тоже планировал туда переехать, говорил что перспективы большие. Потом переиграл планы
 

ilyareznik1988Дата: Пн, 17.06.2019, 10:28 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
переежаю все)
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Переезд в Казань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1672