Обучение за границей - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 16:31



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Обучение за границей
Обучение за границей
DiselДата: Ср, 11.10.2017, 17:41 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой стране сейчас лучше всего получать высшее образование (хочу сына следующий год отправить учиться за границу), а так же, чтобы в будущем можно было остаться там жить и работать?

Сообщение отредактировал Disel - Ср, 11.10.2017, 17:42
 

ReqekДата: Ср, 11.10.2017, 19:23 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще неплохая образовательная система считается во Франции и Италии. Но, все же большинство людей отдает предпочтение учебе в Англии, поскольку эта страна считается эталоном среди всех стран Европы.
 

ujinsovДата: Ср, 11.10.2017, 19:39 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, все просто привыкли считать, что лучше образования, чем в Англии нигде не получишь, хотя на самом деле это не так. Так же хотелось бы добавить, что и в Германии хороший уровень жизни, программа обучения, а так же возможность трудоустройства после окончания учебы.
 

dragotgrДата: Пн, 23.10.2017, 14:37 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Может в Англии лучше всего будет?

Речные круизы https://www.rech-agent.ru
 

violanecrДата: Ср, 13.12.2017, 13:19 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
А с жильем как на учебе дела обстоят? А то тоже думаю дочку отправить английский изучать за границу
 

isiv23789Дата: Ср, 13.12.2017, 16:08 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно сказать в какой стране можно получить хорошее образование, ведь везде есть свои сложности. Я бы рекомендовал университеты в Европе, а тут вы уже сами выбирайте в какой будет поступать ваш ребенок. Все зависит от выбранной им специальности. Советую заранее определиться, язык этой страны выучить и узнать стоимость обучения. У меня дочка в Польше учится, довольна. Я к ней часто приезжаю, тут трудности только с жильем. Дочь живет в студенческом городе и посторонним туда нельзя. Я снимаю на несколько дней квартиру, здесь https://international.mesto.ua/ подыскиваю варианты.
 

maslovanjaДата: Сб, 16.12.2017, 19:09 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В Польше неплохо и дешевле чем в Австрии
 

meganubДата: Ср, 14.02.2018, 20:42 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В Англии очень хорошее обучение, но цены сами понимаете будут не такие уж дешевые как у нас, зато получите хорошие знания и корочку.
 

milenaimashovaДата: Ср, 14.02.2018, 22:56 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас ребенок тоже хочет в Америке и образование получить, и работать, да и жить скорее всего, там останется, я почти в этом уверена. А пока заканчивает первое высшее здесь у нас, хотим отправить его в США по программе обмена студентами Work and Travel USA https://student-agency.ru/work-an....vel-usa Пусть хотя бы своими глазами увидит каково оно, жить в Америке.
 

ФридманДата: Чт, 22.02.2018, 19:45 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но у моей подруги сын вернулся после года проживания в Америке. Говорит что у нас лучше)
 

jorikafganДата: Вт, 14.08.2018, 19:56 | Сообщение # 11
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотел уехать за границу на обучение.
 

olegovnanastyushenkaДата: Вт, 14.08.2018, 23:32 | Сообщение # 12
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле любое обучение, которое вам интересно - стоит посещать и реализовывать, потому что в будущем поученные знания вы сможете при должной сноровке превратить в деньги, главное для этого не сидеть на пятой точке ровно. Лично я, например, познакомившись с системой государственных закупок, с тендерами, и пройдя обучение на эту тему, смог заработать себе на первую квартиру в ЖК Палаццо Империале - https://novostroyki.flatfy.ru/жк-palazzo-imperialе-москва
И это очень даже неплохое жилье, я считаю, как для первой квартиры. Гордость меня распирает, но нужно не останавливаться и идти дальше.
 

АдриянаДата: Чт, 16.08.2018, 14:35 | Сообщение # 13
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорого это так...
 

antitolstiyДата: Чт, 23.08.2018, 23:12 | Сообщение # 14
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В турции норм
 

dimawill0506Дата: Вт, 22.10.2019, 11:52 | Сообщение # 15
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, да только дорого. как ни курти, не всем по карману, а поступить на бесплатное или там, где подешевле, вряд ли получится.
 

5taevadiДата: Вт, 22.10.2019, 15:52 | Сообщение # 16
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dimawill0506 ()
хорошо, да только дорого. как ни курти, не всем по карману, а поступить на бесплатное или там, где подешевле, вряд ли получится.

Да, к сожалению, образование всегда было удовольствием не из дешёвых и далеко не для всех. Хотя, существуют способы, методы, используя которые, можно поступить в ВУЗ, при этом значительно сэкономив. Допустим, компания "Albion Education" https://albioneducation.com/ активно и продуктивно помогает стать студентом за границей, получить высшее образование за рубежом каждому.
 

tatishevfedorДата: Вс, 20.06.2021, 15:59 | Сообщение # 17
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие варианты
Вообще за рубежом круто
ВСё-таки везде хорошо где нас нет хахахах
 

BunisДата: Вс, 20.06.2021, 16:00 | Сообщение # 18
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень ценится образование, полученное в ЕС. Хотя это не дешево, конечно. Но есть варианты. Допустим обучаться да и жить в Польше будет дешевле, чем, скажем, в Германии или во Франции, например. Но конечно и https://postupi.uz/ дистанционное образование в университетах России, Беларуси может быть ничем не хуже. Просто каждому своё, сами это понимаете)
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Обучение за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1665