Видеоролик для друга - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 24.04.2024, 09:35



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Видеоролик для друга
Видеоролик для друга
DiselДата: Сб, 30.09.2017, 13:40 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать несколько красивых видеороликов, чтобы отправить своему другу в Англию, не виделись с ним уже почти два года. Посоветуйте какое-нибудь приложение на Андроид, чтобы с его помощью можно было создавать качественные видеоролики.
 

ujinsovДата: Сб, 30.09.2017, 19:53 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не скажите, каждое приложение по своему отличается, во-первых по удобству и интерфейсу, ну и качество видеозаписей все же отличается. Так что, нужно методом подбора искать, пока не попадется достойный вариант.
 

milasirДата: Пт, 08.12.2017, 18:32 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А как Вам такой вариант, как создать слайд-шоу из фотографий с музыкой? Посмотрите здесь примеры https://1romantic.com/pozdravleniya/slide-show/ Это на случай, если не получится с приложением. У меня, к примеру, на мой смартфон не получается установить половину приложений, не знаю даже, почему. Обращалась к специалистам, ничем помочь не смогли.
 

dartimoДата: Пт, 08.12.2017, 18:35 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже не получается много чего скачать. Но скорее всего это ребенок мне случайно наклацал лишнего, думаю, это связано с паролем. Нужно нести планшет в ремонт, чтобы подсказали, как исправить ситуацию.
 

catyalarina2017Дата: Сб, 09.12.2017, 14:19 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно на киносайтах фильмы ищу.

Зимний отдых https://arli-adler.com
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Видеоролик для друга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1660