Создание почтового ящика - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 27.04.2024, 21:35



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Создание почтового ящика
Создание почтового ящика
DiselДата: Вт, 05.09.2017, 16:04 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Может для кого-то это будет и дикостью услышать, но мне нужно создать электронный ящик, чтобы получать на него материалы по английскому языку. Все дело в том, что я с интернетом плохо дружу, а в создании каких-то аккаунтов и почтовых ящиков вообще ничего не понимаю. Подскажите, где можно почитать информацию или посмотреть видео, чтобы научиться это делать самостоятельно?
 

ReqekДата: Вт, 05.09.2017, 20:11 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
По идее инструкцию по созданию электронного ящика можно без проблем найти сейчас в любом поисковике. А еще лучше, посмотреть видеоролик, я думаю, так информация лучше усвоится.
 

ujinsovДата: Вт, 05.09.2017, 21:03 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы сделал еще проще, попросил бы знакомых или соседей, кто разбирается в компьютерах и интернете, чтобы вам показали, а заодно и создали почту, согласитесь это самое лучшее решение.
 

mironovs920Дата: Пт, 05.11.2021, 19:37 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
angry
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Создание почтового ящика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1628