Как отстирать кровь с одежды. - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 21:58



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Как отстирать кровь с одежды.
Как отстирать кровь с одежды.
olhaprigorДата: Вт, 29.08.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, у меня дочка на даче порезалась и испачкала платья, я застирать не успела, она засохла, вот и думаю как ее лучше убрать, что бы следов не осталось, а вещи хорошие, выбрасывать жалко, подскажите пожалуйста!
 

andersprigorДата: Пт, 01.09.2017, 08:28 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо ни чего выбрасывать, можно ее убрать, только нужно знать как. Я Вам подскажу, есть несколько способов, 1-можно с помощью соды, 2-обычной солью, 3-крахмала. Можно сделать смесь нашатырный спирт, перекись водорода и мыло. Последний мне кажется сами лучший, я им пользовалась, а как все конкретно делать, можете сами тут посмотреть http://www.nevcos.ru/articles/homecare/kak-otstirat-krov/ . Удачи!
 

dariabereg91Дата: Чт, 29.03.2018, 20:06 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кровь отстирывается только холодной водой и хозяйственным мылом. Можно натереть и замочить.
 

ulyman94Дата: Пн, 02.04.2018, 22:04 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще можно попробовать лимон или лимонную кислоту. Тоже должно помочь...
 

bybluk84Дата: Вт, 10.04.2018, 11:05 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
можно ее убрать, только нужно знать как. Я Вам подскажу, есть несколько способов, 1-можно с помощью соды,
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Как отстирать кровь с одежды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1626