Домашние средства - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 05.05.2024, 08:13



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Домашние средства
Домашние средства
mdzhugovaДата: Пн, 17.07.2017, 12:12 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж заболел простатитом. А мы вообще противники тяжелых лекарст типа антибиотиков. Пыталась читать, чем и как лечится простатит, по всмеу получается - что только таблетками. Но мне что-то не верится - как же раньше люди лечились, до открытия антибиотиков??? Может, кто-то знает действенные народные методы? Поделитесь, пожалуйста!
 

ТатинаДата: Пн, 17.07.2017, 12:17 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде сейчас сть какие-то свечи специально от простатита, не антибиотики (я так думаю). Вам стоит пойти в аптеку и там спросить. А еще, думаю, можно любые травки противоспалительные пить - ромашку, зверобой, листья березы. на рынке видела бабушки всякие специальные сборы продают, думаю, у них и от этой болезни тоже что-то есть.
 

CvetaevaДата: Пн, 17.07.2017, 12:21 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда-то читала, что очень хорошо помогают тыквенные семечки и мед. Нужно размолоть семечки, смешать с медом и каждый день по три раза употреблять. Вообще продукты пчеловодства активно и успешно используются. Вот, например, есть статья про лечение простатита пчелиным подмором https://prostatilen.ru/lechenie-prostatita-pchelinym-podmorom/ Не самый легкий способ, но действенный. Попробуйте на том же рынке у тех, кто торгует медом, спросить, где достать этот подмор, вполне может помочь!
 

paulina-andreevaДата: Пн, 17.07.2017, 12:25 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что вы, извините, глупо поступаете. Простатит очень серьезное заболевание, воспаление, и его нужно лечить нормальными лекарствами, а не народной магией. Вы так своего мужа загоните совсем, если будете травками и медом пичкать... Вы говорите - как раньше люди лечились? А вот так, что в 40 лет уже считались глубокими стариками с кучей болячек.
 

dreamer41Дата: Вт, 18.07.2017, 12:54 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
К врачу надо
 

jorikafganДата: Чт, 07.09.2017, 22:32 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
сожалею вам
 

mironovs920Дата: Пт, 05.11.2021, 19:38 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Домашние средства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1601