Как прорекламировать конкурс? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 17:46



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Как прорекламировать конкурс?
Как прорекламировать конкурс?
elenka_sinelnikovaДата: Пт, 28.04.2017, 09:47 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару месяцев назад назад вместе с парнем создали группу по изучению английского языка. Теперь для привлечения новых участников решили провести конкурс-приз бесплатный курс в течении месяца. Как быстро прорекламировать конкурс?
 

vikadeyvisДата: Пт, 28.04.2017, 09:50 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Попросите всех возможных друзей и знакомых сделать репост вашего конкурса. И найдите в интернете странички людей у которых много подписчиков. Договоритесь о том, чтобы они также разместили вашу конкурсную запись на странице в обмен за услугу или минимальную стоимость.
 

leralyubimova1992Дата: Пт, 28.04.2017, 09:53 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В крупные сообщества с количеством подписчиков от 100 тысяч обратитесь. Заплатите за размещение, а так зато просмотр записи вашего конкурса увидят многие люди. Заинтересованные точно сделают репост записи и будут участвовать в конкурсе.
 

JatymiДата: Пт, 28.04.2017, 10:00 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы рассчитываете на большой поток учеников в будущем и позволяет бюджет, то тогда лучше обращаться к специалистам. Я сам недавно создал сообщество по продаже своих услуг, а именно-рисовать портреты на заказ. Пока дело не сильно процветает. Буду различные конкурсы проводить и акции. Посмотрим, что выйдет. Мне просто еще знакомые говорят, что раскрутка конкурса-не легкое дело. Если не получится, то буду выделять деньги и обращаться в рекламное агентство http://brand-up.ru/
 

KaramelДата: Сб, 06.05.2017, 21:47 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а можно поподробней о вашем конкурсе узнать?
 

moroznikkДата: Пт, 04.08.2017, 21:26 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Закажите подвижение
 

kogteevairinaДата: Чт, 10.08.2017, 15:24 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У фрилансеров недорого
 

workutaseverДата: Ср, 14.02.2018, 21:03 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратиться к тем кто занимается рекламой и пиаром
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Как прорекламировать конкурс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1570