Где можно приобрести душевую кабину для моей квартиры? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 12.05.2024, 02:04



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Где можно приобрести душевую кабину для моей квартиры?
Где можно приобрести душевую кабину для моей квартиры?
kilianmbappeДата: Сб, 27.04.2024, 18:38 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно приобрести душевую кабину для моей квартиры? Мечтаю о ежедневных расслабляющих процедурах после тяжёлого рабочего дня.
 

jamiswilsonДата: Вс, 28.04.2024, 01:57 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам недавно ставил кабину, ощущения - супер. Главное, не нарваться на шарашкину контору, которая подсунет что-то косячное.
 

VampaeRДата: Вс, 28.04.2024, 22:19 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт в ванной подошел к завершению, и я решил приобрести душевую кабину. Нашел магазин vanna-interier номер тел. (495) 294-75-13, (926) 778-35-57 интернет-магазин . Там я выбрал себе модель, которая идеально вписалась в интерьер квартиры. Они оказались надежными партнерами, оперативно доставили и установили кабину, а качество продукции порадовало.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Где можно приобрести душевую кабину для моей квартиры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5684