В какой клинике можно заказать установку брекетов? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 11.05.2024, 15:26



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » В какой клинике можно заказать установку брекетов?
В какой клинике можно заказать установку брекетов?
tcherchilvinДата: Сб, 27.04.2024, 16:19 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике можно заказать установку брекетов в Новосибирске? Мне необходима красивая улыбка, и я рассматриваю этот вариант. Может, кто-то уже делал подобную процедуру и может посоветовать хорошую клинику?
 

malendollДата: Вс, 28.04.2024, 01:30 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Как будто у нас тут все специалисты по ортодонтии. Прежде всего, почитай отзывы о клиниках в Новосибирске и выбери ту, в которой действительно знают, что делают.
 

parasitinasa31Дата: Вс, 28.04.2024, 19:33 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару месяцев назад я решил поправить свою улыбку и начать носить брекеты. На https://avantis-stom.ru/ я нашел отличные предложения по установке брекетов в Новосибирске. Процесс был профессиональным и безболезненным, а результат превзошел ожидания!
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » В какой клинике можно заказать установку брекетов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5681